Новости, статьи

Неметаллический насос PVDF для перекачивания соляной кислоты 33%

Насос без механического уплотнения для перекачивания соляной кислоты концентрацией 33%

Неметаллический насос PVDF для перекачивания соляной кислоты 33%Неметаллический магнитный насос из PVDF без механического уплотнения предназначен для перекачивания соляной кислоты концентрацией 33%.

PVDF (поливинилфторид) - это высококачественный полимерный материал, который обладает высокой химической стойкостью и устойчив к воздействию агрессивных жидкостей, таких как соляная кислота.

Основные характеристики такого насоса включают:

  • Химическая стойкость: PVDF известен своей высокой устойчивостью к многим химическим соединениям, включая соляную кислоту с концентрацией 33%. Это делает насос надежным и безопасным для перекачивания таких агрессивных жидкостей.

  • Магнитный привод: Насос имеет магнитный привод, который позволяет избежать прямого контакта между рабочими элементами и перекачиваемой жидкостью. Это обеспечивает высокий уровень безопасности и предотвращает утечку жидкости.

  • Безмеханическое уплотнение: Отсутствие механического уплотнения делает этот насос надежным и эффективным в условиях, где требования к безопасности высоки.

  • Долговечность: Насосы из PVDF отличаются длительным сроком службы и минимальной потребностью в обслуживании благодаря высококачественным материалам и технологическим решениям.

  • Эффективность: Они обеспечивают эффективное перемещение жидкости при самом высоком уровне безопасности и надежности.

Этот тип насоса является идеальным выбором для промышленных применений, где требуется безопасная и надежная перекачка соляной кислоты с концентрацией 33% без риска утечки или других проблем.

Насосы PVDF для перекачивания соляной кислоты 33%

Герметичный насос с магнитной муфтой DM 06

Герметичный насос с магнитной муфтой DM 06

до 6 м³/час
до 8,5 м

Центробежный насос с магнитной муфтой DM 10

Центробежный насос с магнитной муфтой DM 10

до 13 м³/час
до 14 м

Насос с магнитной муфтой DM 15

Насос с магнитной муфтой DM 15

до 23,5 м³/час
до 20 м

Химический насос с магнитной муфтой DM 30

Химический насос с магнитной муфтой DM 30

до 35 м³/час
до 24 м

показать все Новости, статьи