Новости, статьи

Насос для томатной пасты

Насосы для перекачки томатной пасты

Насос для томатной пасты - это пищевой объемный насос, который применяется для перекачки томатной пасты разной вязкости, самовсасывающий насос, изготовленный из нерж. стали AISI 316 и сертифицированный FDA (продовольственный сертификат FDA).

С перекачкой томатной пасты не справится простой водяной насос, так как томатная паста довольно вязкая, приблизительная ее вязкость составляет 4.000 сПуаз при температуре 20°С. Но с перекачкой томатной могут возникнуть проблемы, так как вязкость может быть больше при другой температуре. По вязкости сок томатный составляет 200 сПз, сметана – 1000-3000 сПуаз, кетчуп – 15000 сПуаз.

Мембранные пневматические насосы BOXER / FOODBOXER / AISI BOXER

Мембранные пневматические насосы для томатной пасты - это пищевой мембранный пневматический объемный насос для подачи томатной пасты вязкостью до 50000 сПуаз.

Насосы который мы предлагаем для перекачки томатной пасты (и других пищевых продуктов) поставляются с Италии, имеют пищевые сертификаты, все материалы, которые контактируют с перекачиваемой жидкостью полностью изготовлены по требованиях FDA. Насосное оборудование поддается СИП-промывке и стерилизации.
Для перекачки томатной пасты нужны насосы которые можно с легкостью промыть и убрать остатки перекачиваемого вещества.

Пневматичні мембранні насоси - BOXER

Пневматические мембранные насосы - BOXER

до 800 л/мин

Пищевые гигиенические насосы FDA - FOODBOXER

Пищевые гигиенические насосы FDA - FOODBOXER

до 900 л/мин

Пищевые насосы - AISIBOXER

Пищевые насосы - AISIBOXER

до 340 л/мин

Бочковые винтовые насосы для томатной пасты 25%

Бочковые винтовые насосы предназначены для выгрузки томатной пасты, массовой части сухих веществ до 25%, из бочек 200 литров или еврокубов. Бочковый имеет подвесной вариант монтажа.

Бочковые винтовые насосы для томатной пасты 25%

Бочковые винтовые насосы для густых, вязких жидкостей.

Полупогружной насос NVV38L2-0404 для перекачки паст и пюре

Полупогружной насос NVV38L2-0404 для перекачки паст и пюре

Купить насос для томатной пасты Вы сможете у компании ООО «ВИКАКВА» от итальянского производителя насосного оборудования DEBEM.

Насосы для томатной пасты

показать все Новости, статьи